Школа №1248 вышла в полуфинал городских соревнований по бадминтону

Центр патриотического воспитания и школьного спорта провёл городские соревнования школьной спортивной лиги по бадминтону, в которых приняли участие ученики образовательных организаций Департамента образования города Москвы. Всего - 24 столичные команды. Состязания уже по традиции организовали в спортзале школы No 687.

Конкуренция была очень серьёзная. Сборная команда ГБОУ школы No1248 района Фили-Давыдково Западного округа в упорнейшей борьбе выиграла право идти дальше. В четвертьфинале выступили юноши и девушки 2006 года рождения и моложе.

В полуфинале будут соревноваться 16 лучших школ столицы за выход в финал. В сборную школы No1248 вошли следующие участники: Колодочка Илья (6г), Сулиманов Дамир (6е), Черкасов Иван (6д), Ананьев Арсений(6д), Фурсова Дарья (6д), Соколова Ярослава (5д) и Каулина Лиза (5д).

Коллектив школы поздравляет ребят с победой и желает им удачи на играх в полуфинале!

ссылка на источник