ОКОЛО 100 МОСКОВСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИИ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СИМУЛЯТОРУ JUST DANCE

Около 100 московских школьников, учеников 7 и 9 классов, примут участие в борьбе за звание лучшего кибертанцора. Об этом сообщает пресс-служба департамента образования и науки Москвы.

«13 декабря в Москве пройдут первые соревнования-фестиваль по танцевальному симулятору Just Dance. Около 100 московских школьников, учеников 7 и 9 классов, примут участие в борьбе за звание лучшего кибертанцора», - говорится в сообщении.

Уточняется, что правила Just Dance просты: чем точнее ты повторишь движения за танцорами на экране, тем больше очков получишь, так что победителями становятся самые ловкие и пластичные игроки.

«С ребятами будут танцевать звезды кибертанца - Анастасия Большакова (Scarymita) - создатель российского сообщества по Just Dance - 13k Magic, также Владислав Шаповалов - двукратный онлайн чемпион России - и Данила Попов - многократный призер чемпионатов России по Just Dance», - добавили в пресс-службе.

ссылка на источник