Николай Молдованов из Косино-Ухтомского стал лауреатом конкурса детских рисунков

Коля Молдованов из группы №9 ДО №1 ГБОУ Школа № 1022 назван в десятке лучших по результатам конкурса детских рисунков «Городки – народная игра России».

В конкурсе детских рисунков «Городки — народная игра России» приняли участие почти 700 ребят из детских садов Москвы. Организатором конкурса выступил Центр патриотического воспитания и школьного спорта Департамента образования города Москвы совместно с Федерацией городошного спорта города Москвы и Федерацией городошного спорта России.

Судьи признаются, что выбрать лучших было весьма непросто, ведь каждый рисунок уникален. Придирчивое жюри отметило, что многим юным художникам помогали их родители и старшие братья и сестры, но не стали судить слишком строго: наоборот, приветствовали коллективное семейное творчество. На последнем этапе осталось 167 конкурсантов.

Победителей награждали в Центре патриотического воспитания и школьного спорта. Ребята получили грамоты, медали, призы и футболки с символикой игры «Городки».

В десятку лучших юных художников вошел воспитанник дошкольного отделения №1 школы №1022 Николай Молдованов.

Поздравляем!