КОМПЛЕКС «НА ТАГАНКЕ» ПРИНЯЛ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ СРЕДИ ЮНИОРОВ

В физкультурно-оздоровительном комплексе «На Таганке» 15 апреля состоялись соревнования по спортивным единоборствам за Кубок Департамента образования среди сборных команд юниоров московских учреждений.

Юноши и девушки продемонстрировали показательные выступления с элементами спортивных единоборств под музыкальные композиции длительностью до трех минут. В составе команд находились до 15 спортсменов. Судьи при выставлении оценки, исходили из оригинальности выступления, техники исполнения элементов и постановочного решения композиции, сообщили в пресс-службе Центра патриотического воспитания и школьного спорта Департамента образования города Москвы.

В результате, первыми в состязании стали школьники из учебного заведения №1797, второе место заняла команда Дворца творчества детей и молодежи имени Аркадия Гайдара, а третье - ученики школы №141.

ссылка на источник