Команда школы из Косино-Ухтомского приняла участие в городских соревнованиях

Юные спортсмены из ГБОУ СОШ № 2031 стала шестой на городских соревнованиях «Веселые старты», которые прошли на спортивной базе школы № 293. В состязаниях участвовали ученики 3-4 классов. Организатором соревнований выступил Центр патриотического воспитания и школьного спорта Департамента образования города Москвы.

В составе каждой из одиннадцати команд — победителей окружных соревнований — 10 мальчиков и 10 девочек, включая запасных игроков. Спортсменам предстояло пройти шесть эстафет: с баскетбольным и теннисным мячом, обручем, скакалкой, кубиками и эстафетной палочкой. Победитель определялся по суммарному времени, заработанному командой во всех соревнованиях.

Лучшие результаты показала команда школы №1288. А наши спортсмены заняли шестое место — в самой середине турнирной таблицы.