Команда педагогов школы № 356 приняла участие в соревнованиях «Городки – русская игра»

Соревнования состоялись на стадионе школы № 1748 «Вертикаль» и были организованы Центром патриотического воспитания и школьного спорта города Москвы при поддержке московской Федерации городошного спорта.

На стадионе в Северном Измайлово состоялся отборочный тур соревнования по городошному спорту в рамках Спартакиады работников образовательных организаций города Москвы. В отборочных соревнованиях приняли участие шесть команд педагогов образовательных организаций района и округа. В числе команд, принявших участие в игре, была и команда школы № 356 им. Н. З. Коляды в составе пяти человек. Подготовила команду инструктор по физической культуре Бекина Светлана Николаевна. Участие в соревнованиях доставило спортсменам школы большое удовольствие: состязания «Городки – русская игра» прошли весело и азартно.

ссылка на источник