Кадеты Метрогородка выступили на Поклонной горе

Ребята из кадетского класса школы №1246 приняли участие в городском конкурсе «Смотр строя и песни. Марш Победителям!».

На прошлой неделе семиклассники из кадетского класса были удостоены чести принять участие в городском конкурсе «Смотр строя и песни. Марш Победителям!». Организатором конкурса стал Центр патриотического воспитания и школьного спорта города Москвы. Мероприятие проходило на Площади Победителей Поклонной горы. Главным судьей конкурса выступил полковник П. Березкин.

Свои умения на конкурсе показали кадеты из разных школ нашего города. Они продемонстрировали строевую выучку и исполнили строевые песни. Ребята прошлись с песней в составе команды.

Кадеты школы №1246 отстояли честь нашего района, достойно выступив на конкурсе. Теперь ученики с нетерпением ждут, когда будут объявлены результаты.

Ссылка на источник