Городской водноспортивный фестиваль пройдет на Преображенке

Дворец творчества детей и молодежи «Преображенский» подготовит голубые дорожки для заплывов школьных команд.

Соревнования пройдут в личном и командном зачете среди юношей и девушек в трех возрастных группах. В заплывах примут участие юные спортсмены-школьники от 10 до 18 лет.

Самые младшие спортсмены должны будут проплыть вольным стилем 25 метров, старшие ребята преодолеют дистанцию вдвое больше. После личного первенства пройдет командная эстафета на стометровку. В ней примут участие команды в составе четырех пловцов – юношей и девушек будет поровну.

Победители и призеры личных и командных соревнований получат кубки и грамоты от Центра патриотического воспитания и школьного спорта столичного департамента образования.

Фестиваль пройдет в ближайшее воскресенье, 22 апреля, в Дворце творчества детей и молодежи «Преображенский» (ул. Большая Черкизовская, д. 15). Начало в 10 утра.

Ссылка на источник