ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ ПРОЙДЕТ В ЮАО

Южный округ станет местом проведения финального этапа городского Первенства по баскетболу среди школьных команд «Победный мяч». Соревнования среди юношей развернутся 15 марта на спортивной площадке школы №548.

«Победный мяч» между собой разыграют ученические команды, в состав которых войдут ребята 2002-2003 годов рождения. По данным пресс-службы Центра патриотического воспитания и школьного спорта, за победу в рамках Первенства посоревнуются и женские сборные. Их матчи пройдут 13 марта в школе №1028.

В борьбе примут участие 35 сильнейших городских команд (в каждой по 12 спортсменов-баскетболистов). В финале призовые места распределятся среди четырех лидеров у школьниц и школьников.

Первенство «Победный мяч» проводится в течение учебного года Центром патриотического воспитания и школьного спорта при поддержке Федерации баскетбола города Москвы.