Дошкольники из района Перово приняли участие в межрайонных соревнованиях

Старшие дошкольные группы из перовского образовательного комплекса № 920 стали участниками межрайонного этапа спортивных соревнований для дошкольников «Весёлые старты».

Подготовила детей к участию в соревнованиях инструктор по физкультуре ДОУ О.В. Матвеева, конечно же, при поддержке родителей.

Малыши получили не только заряд бодрости и здоровья, но и прошли школу командной игры, а также получили наглядный и реальный урок сплочённости, единодушия, целеустремлённости в преодоления препятствий.

«Весёлые старты» адаптированы для дошкольников, и малыши тренируют в таких соревнованиях свою ловкость, выносливость и координацию. А, кроме того, соревнования отлично поднимают настроение всем: и участникам, и болельщикам.

За участие в соревнованиях перовская команда дошкольников была награждена Грамотой Центра патриотического воспитания и школьного спорта Департамента образования города Москвы.

Текст – Светлана Калугина

Фото – Школа № 920