Десятиклассники Школы №2026 заняли призовое место на турнире по военному троеборью

В стрелковом клубе «Лабиринт» с 9 по 28 апреля проходил турнир по военному троеборью памяти Героя Российской Федерации майора Сергея Власова. Организатором турнира выступил Центр патриотического воспитания и школьного спорта

Более тысячи обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, приняли участие в турнире. Из них – воспитанники Юнармии, кадеты, члены военно-патриотических клубов. По результатам отборочного тура были определены девять лучших команд турнира, в которых соревновались победители и призеры в командных и личных соревнованиях.

Приятно, что среди такого большого количества участников ученики школы нашего района – среди призеров. Они заняли третье место в стрельбе из автомата.

ссылка на источник