Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Первый заместитель директора:

Мельниченко Игорь Иннокентьевич

Телефон секретаря: +7 (495) 369-25-23

Электронная почта: voenpatriot@edu.mos.ru


Заместитель директора:

Добряков Александр Анатольевич

Телефон секретаря: +7 (495) 369-25-23

Электронная почта: voenpatriot@edu.mos.ru


Директор филиала "Оздоровительно-образовательный центр "Патриот":

Денисов Александр Иванович

Телефон: +7 (495) 369-25-23

Электронная почта: 9927171@mail.ru


Сведения о персональном составе педагогических и иных работников

  
Уланова Екатерина Владимировна
Заместитель начальника административного управления
Асадова Анна Леонидовна
Руководитель отдела канцелярии
Фесуненко Людмила Леонидовна
Документовед канцелярии
Табинаева Виктория Сергеевна
Секретарь канцелярии
Казакова Айна Амангелдиевна
Секретарь канцелярии
Михайлова Наталия Владимировна
Секретарь канцелярии
Литвинова Екатерина Владимировна
Руководитель отдела кадров
Петрова Ольга Андреевна
Специалист по кадрам
Абкадырова Флера Раисовна
Специалист по кадрам
Шашкина Галина Альбертовна
Главный специалист по кадрам
Мельникова Юлия Алексеевна
Специалист по кадрам
Бобрышев Виктор Юрьевич
Специалист по обеспечению безопасности
Емельянова Людмила Дмитриевна
Руководитель юридического отдела
Бочков Алексей Петрович
Специалист по обеспечению безопасности
Голынин Алексей Викторович
Главный специалист отдела по обеспечению безопасности
Трифонов Олег Николаевич
Специалист по обеспечению безопасности
Мокрынчук Максим Владимирович
Специалист по обеспечению безопасности
  
Исаханян Геворк Анушаванович
Руководитель отдела
Алексеева Галина Сергеевна
Педагог-организатор
Капралова Лилия Сергеевна
Специалист по работе с молодежью
Калюжный Сергей Владимирович
Педагог-организатор
Алленов Сергей Александрович
Педагог-организатор
Иванов Сергей Николаевич
Педагог-организатор
Демидкин Денис Владимирович
Педагог-организатор
Петрова Милада Зыевна
Педагог-организатор
Прибылова Наталия Геннадьевна
Специалист по работе с молодежью
  
Дёмин Платон Сергеевич
Педагог-организатор
Осадчий Артем Михайлович
Руководитель структурного подразделения
Туревич Михаил Валерьевич
Заместитель руководителя структурного подразделения
Журавлева Елена Александровна
Заместитель руководителя структурного подразделения
Химич Константин Алексеевич
Педагог-организатор
Тонкий Сергей Николаевич
Педагог-организатор
Самбурова Марина Алексеевна
Педагог-организатор
Власин Илья Васильевич
Инструктор по физической культуре
Лелянов Игорь Вячеславович
Педагог-организатор
Пятницын Степан Александрович
Второй помощник механика
  
Степыко Дмитрий Геннадьевич
Заместитель начальника управления общего и дополнительного образования
Кобелянова Александра Александровна
Руководитель отдела сопровождения дополнительного образования
Власов Сергей Владимирович
Старший методист отдела сопровождения дополнительного образования
Самбурова Марина Алексеевна
Педагог дополнительного образования отдела сопровождения дополнительного образования
Салаватов Хасым Аббясович
Инструктор по физической культуре отдела сопровождения дополнительного образования
Мазаева Елена Валерьевна
Педагог-организатор отдела сопровождения дополнительного образования
Богуцкий Александр Александрович
Методист отдела сопровождения дополнительного образования
Игонин Вячеслав Валерьевич
Педагог дополнительного образования отдела сопровождения дополнительного образования
Акимова Лидия Викторовна
Старший методист отдела сопровождения дополнительного профессионального образования
Стекляр Гузель Васимовна
Методист отдела сопровождения дополнительного профессионального образования
Николаичева Инесса Михайловна
Методист отдела сопровождения дополнительного профессионального образования
Филатова Марина Николаевна
Методист отдела сопровождения дополнительного профессионального образования
Александров Денис Сергеевич
Руководитель отдела развития физической культуры в школе
Зайцев Юрий Юрьевич
Инструктор - методист отдела развития физической культуры в школе
Петухов Владимир Александрович
Инструктор-методист отдела развития физической культуры в школе
Уналбаева Светлана Валерьевна
Инструктор - методист отдела развития физической культуры в школе
Комаров Дмитрий Николаевич
Инструктор-методист отдела развития физической культуры в школе
Пресняк Кристина Сергеевна
Специалист отдела развития физической культуры в школе
Авдеева Елена Владимировна
Руководитель отдела реализации основных образовательных программ
Алимов Азис Хайдарович
Педагог-организатор отдела реализации основных образовательных программ
Фаткуллина Анна Владимировна
Педагог-организатор отдела реализации основных образовательных программ
Князьков Дмитрий Александрович
Педагог-организатор отдела реализации основных образовательных программ
Атоян Арпинэ Григоровна
Педагог-психолог отдела реализации основных образовательных программ
Тайжетинова Дарья Александровна
Педагог-организатор отдела реализации основных образовательных программ
Бацион Кристина Александровна
Педагог-организатор отдела реализации основных образовательных программ
Хосровян Карина Александровна
Педагог-организатор отдела реализации основных образовательных программ
Комелина Екатерина Игоревна
Педагог-организатор отдела реализации основных образовательных программ
Заславский Илья Михайлович
Педагог-организатор отдела реализации основных образовательных программ
Сиденко Андрей Григорьевич
Специалист отдела реализации основных образовательных программ
Медведев Антон Сергеевич
Педагог-организатор отдела реализации основных образовательных программ
Романова Елена Витальевна
Педагог-организатор отдела реализации основных образовательных программ
  
Янков Никита Андреевич
Начальник управления информационных технологий
Мосин Сергей Александрович
Руководитель отдела информационного сопровождения
Губин Михаил Юрьевич
Специалист отдела информационного сопровождения
Кирсанов Александр Игоревич
Специалист отдела информационного сопровождения
Корешков Валерий Сергеевич
Специалист отдела информационного сопровождения
Корсунов Алексей Валерьевич
Специалист отдела информационного сопровождения
Кудряшов Сергей Александрович
Инженер отдела информационного сопровождения
Панченко Максим Викторович
Техник отдела информационного сопровождения
Ремизов Александр Сергеевич
Специалист отдела информационного сопровождения
Харламова Елизавета Андреевна
Специалист отдела информационного сопровождения
Николаичев Антон Александрович
Специалист отдела информационного сопровождения
Коваленко Вадим Игоревич
Специалист отдела информационного сопровождения
Кувшинова Анастасия Игоревна
Инженер-программист отдела разработки информационных ресурсов
Барабанов Алексей Сергеевич
Специалист отдела разработки информационных ресурсов
Игнатенко Екатерина Владимировна
Специалист отдела разработки информационных ресурсов
Зинкевич Дарья Алексеевна
Младший специалист
  
Брехов Евгений Владимирович
Начальник управления финансово-хозяйственной деятельности
Лысенко Наталья Ивановна
Заместитель начальника управления
Карасева Марина Васильевна
Руководитель финансово-экономического отдела
Холодкова Виктория Викторовна
Заместитель руководителя финансово-экономического отдела
Берегечь Инна Васильевна
Ведущий экономист финансово-экономического отдела
Дмитренко Виктория Алексеевна
Специалист финансово-экономического отдела
Клементович Алена Олеговна
Специалист финансово-экономического отдела
Бабий Анастасия Александровна
Специалист финансово-экономического отдела
Васильева Анна Константиновна
Специалист финансово-экономического отдела
Селиванова Ирина Александровна
Экономист финансово-экономического отдела
Кондрашова Анастасия Александровна
Специалист финансово-экономического отдела
Карев Денис Михайлович
Экономист финансово-экономического отдела
Огиенко Евгения Владимировна
Специалист финансово-экономического отдела
Огиенко Евгения Владимировна
Специалист финансово-экономического отдела
Пашова Наталья Валентиновна
Экономист финансово-экономического отдела
Спиридонова Ольга Николаевна
Начальник управления социальных проектов
Чернышова Наталья Александровна
Специалист по закупкам контрактной службы
Слепнёв Максим Сергеевич
Специалист по закупкам контрактной службы
Бактыгереева Сая Бахытовна
Специалист по закупкам контрактной службы
Сливка Инна Сергеевна
Специалист по закупкам контрактной службы
Маковкин Денис Евгеньевич
Специалист по закупкам контрактной службы
Бурдо Наталья Валентиновна
Специалист по закупкам контрактной службы
Щербина Артур Йозефович
Специалист по закупкам контрактной службы
Ухалкин Дмитрий Владимирович
Специалист по закупкам контрактной службы
Бушманов Олег Сергеевич
Специалист по закупкам контрактной службы
Семяшкин Константин Михайлович
Специалист по закупкам контрактной службы
Попова Татьяна Анатольевна
Руководитель хозяйственного отдела
Суханов Сергей Юрьевич
Ведущий инженер хозяйственного отдела
Мишин Виктор Иванович
Инженер хозяйственного отдела
Олейник Игорь Иванович
Инженер хозяйственного отдела
Комарова Екатерина Николаевна
Специалист хозяйственного отдела
Никитина Евгения Александровна
Специалист хозяйственного отдела
Хаецкий Дмитрий Леонидович
Специалист хозяйственного отдела
Ляпин Зыя Умярович
Специалист хозяйственного отдела
Дадин Илья Сергеевич
Инженер хозяйственного отдела
Комаров Николай Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Балабо Роман Юрьевич
Специалист хозяйственного отдела
Ястребков Сергей Николаевич
Специалист по охране труда
Харенкова Любовь Сергеевна
Специалист по охране труда
  
Долинский Денис Владимирович
Начальник управления развития массового спорта
Мадилов Илья Сергеевич
Заместитель начальника управления развития массового спорта
Кретова Татьяна Николаевна
Руководитель отдела по взаимодействию с МРСД
Лаптева Ирина Ивановна
Заместитель руководителя отдела по взаимодействию с МРСД
Пейсахович Лариса Алексеевна
Педагог-организатор отдела МРСД
Барабанов Алексей Сергеевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Сизова Вера Александровна
Педагог-организатор отдела МРСД
Бельчикова Марина Анатольевна
Педагог-организатор отдела МРСД
Шишкова Светлана Анатольевна
Педагог-организатор отдела МРСД
Малофеева Мария Викторовна
Педагог-организатор отдела МРСД
Минасян Ирина Филаретовна
Педагог-организатор отдела МРСД
Кулин Алексей Андреевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Петелина Оксана Михайловна
Педагог-организатор отдела МРСД
Санкин Александр Станиславович
Педагог-организатор отдела МРСД
Яскина Наталия Андреевна
Педагог-организатор отдела МРСД
Фролов Дмитрий Михайлович
Педагог-организатор отдела МРСД
Карангин Андрей Владимирович
Педагог-организатор отдела МРСД
Харюшин Алексей Евгеньевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Путятицкий Юрий Михайлович
Педагог-организатор отдела МРСД
Косарева Светлана Олеговна
Педагог-организатор отдела МРСД
Слабцова Лилия Александровна
Педагог-организатор отдела МРСД
Пирожкова Елена Викторовна
Педагог-организатор отдела МРСД
Колобовникова Людмила Михайловна
Педагог-организатор отдела МРСД
Быкова Татьяна Игоревна
Педагог-организатор отдела МРСД
Амелин Алексей Викторович
Педагог-организатор отдела МРСД
Маркина Елена Геннадьевна
Педагог-организатор отдела МРСД
Чурсин Александр Алексеевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Орлова Екатерина Витальевна
Педагог-организатор отдела МРСД
Молотков Алексей Юрьевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Никитина Инна Алексеевна
Педагог-организатор отдела МРСД
Данилов Илья Вадимович
Педагог-организатор отдела МРСД
Зарипов Марат Хайдярович
Педагог-организатор отдела МРСД
Курбатов Дмитрий Александрович
Педагог-организатор отдела МРСД
Праведников Константин Николаевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Яблонский Иван Васильевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Уналбаев Ромазан Сатыбалдыевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Войстратенко Михаил Игоревич
Педагог-организатор отдела МРСД
Черноиванова Альбина Валентиновна
Педагог-организатор отдела МРСД
Дорохова Елена Вячеславовна
Педагог-организатор отдела МРСД
Ветрова Александра Александровна
Педагог-организатор отдела МРСД
Лойко Павел Александрович
Педагог-организатор отдела МРСД
Хайрулин Рашид Сийярович
Педагог-организатор отдела МРСД
Миронов Павел Андреевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Борисов Кирилл Валерьевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Апанович Руслан Анатольевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Хайрулин Тимур Рафикович
Педагог-организатор отдела МРСД
Лаврухин Артем Александрович
Педагог-организатор отдела МРСД
Рудаков Михаил Игоревич
Педагог-организатор отдела МРСД
Сухачев Роман Андреевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Камаев Ринат Надирович
Педагог-организатор отдела МРСД
Хорохорин Андрей Алексеевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Павлов Сергей Александрович
Педагог-организатор отдела МРСД
Пашинцев Евгений Михайлович
Педагог-организатор отдела МРСД
Шемякина Виктория Михайловна
Педагог-организатор отдела МРСД
Салтыкова Анна Николаевна
Педагог-организатор отдела МРСД
Давыдова Ирина Ивановна
Педагог-организатор отдела МРСД
Шадрин Семен Андреевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Старостина Елена Юрьевна
Педагог-организатор отдела МРСД
Туралина Наталья Валерьевна
Педагог-организатор отдела МРСД
Хворостяной Андрей Викторович
Педагог-организатор отдела МРСД
Козлов Михаил Андреевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Климов Александр Юрьевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Паничкин Алексей Игоревич
Педагог-организатор отдела МРСД
Абаркин Алексей Сергеевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Стафичук Андрей Владимирович
Педагог-организатор отдела МРСД
Свиридов Никита Сергеевич
Педагог-организатор отдела МРСД
Московская Алла Валерьевна
Педагог-организатор отдела МРСД
Чистякова Анна Владимировна
Руководитель отдела организации и проведения городских соревнований
Пономарева Екатерина Павловна
Инструктор-методист отдела организации и проведения городских соревнований
Зяблов Алексей Викторович
Педагог-организатор отдела организации и проведения городских соревнований
Максимова Олеся Владимировна
Инструктор - методист отдела организации и проведения городских соревнований
Хачидзе Наталиа Гурамовна
Инструктор - методист отдела организации и проведения городских соревнований
Христич Василий Викторович
Инструктор - методист отдела организации и проведения городских соревнований
Новикова Елена Викторовна
Инструктор - методист отдела организации и проведения городских соревнований
Филюшкина Екатерина Игоревна
Педагог-организатор отдела организации и проведения городских соревнований
Кривошлыков Денис Иванович
Инструктор - методист отдела организации и проведения городских соревнований
Соловьев Артем Павлович
Инструктор - методист отдела организации и проведения городских соревнований
Лотыш Ксения Андреевна
Инструктор - методист отдела организации и проведения городских соревнований
Рами Денис Михайлович
Педагог-организатор отдела организации и проведения городских соревнований
Зеленцов Григорий Леонидович
Инструктор - методист отдела организации и проведения городских соревнований
Климанова Яна Николаевна
Руководитель отдела ГТО
Тищенко Ксения Романовна
Инструктор - методист отдела ГТО
Писарева Мария Алексеевна
Педагог-организатор отдела ГТО
Клещева Наталья Александровна
Инструктор - методист отдела ГТО
Данилов Сергей Сергеевич
Педагог-организатор отдела ГТО
Тищенко Марина Николаевна
Инструктор - методист отдела ГТО
Агеева Марина Фидануровна
Педагог-организатор отдела ГТО
Бекренев Дмитрий Николаевич
Педагог-организатор отдела ГТО
Жамалетдинова Екатерина Викторовна
Педагог-организатор отдела ГТО
Заусаев Василий Валентинович
Педагог-организатор отдела ГТО
Зверева Ульвие Шухратовна
Педагог-организатор отдела ГТО
Копейкин Максим Николаевич
Педагог-организатор отдела ГТО
Мухамедияров Руслан Ринатович
Педагог-организатор отдела ГТО
Перов Андрей Николаевич
Педагог-организатор отдела ГТО
Соленова Марина Александровна
Педагог-организатор отдела ГТО
Трубенкова Ирина Александровна
Педагог-организатор отдела ГТО
Чернова Елена Александровна
Педагог-организатор отдела ГТО
Федоренков Сергей Сергеевич
Руководитель отдела развития киберспорта
Шанин Владислав Сергеевич
Делопроизводитель отдела развития киберспорта
Тимофеев Александр Ильич
Специалист отдела развития киберспорта
Пасько Руслан Сергеевич
Специалист отдела развития киберспорта
Широбоков Борис Аркадьевич
Руководитель отдела реализации комплексных проектов
  
Бычкова Дина Ильинична
Начальник управления информационной политики
Юдин Петр Игоревич
Заместитель начальника управления
Бадмаева Елена Евгеньевна
Руководитель пресс-службы
Наумова Анастасия Васильевна
SMM-менеджер пресс-службы
Лизунов Артем Леонидович
Контент-менеджер пресс-службы
Ерамасова Инга Андреевна
Аналитик пресс-службы
Пономарева Анастасия Сергеевна
Специалист по связям с общественностью пресс-службы
Бекматов Никита Радикович
Специалист по связям с общественностью пресс-службы
Пискарёв Владимир Игоревич
Дизайнер пресс-службы
Жогина Дарья Васильевна
SMM - менеджер пресс-службы
Ломов Михаил Иванович
Специалист по связям с общественностью пресс-службы
Абрамова Юлия Александровна
SMM - менеджер пресс-службы
Шаюнов Сергей Владимирович
Специалист пресс-службы
Матросова Елена Сергеевна
Специалист отдела медийного сопровождения
Горбунцов Василий Сергеевич
Дизайнер отдела медийного сопровождения
Пирумова Анна Александровна
Видеооператор-монтажер отдела медийного сопровождения
Альников Дмитрий Сергеевич
Оператор отдела медийного сопровождения
Синенко Михаил Игоревич
Оператор отдела медийного сопровождения
Леонова Юлия Николаевна
Редактор отдела медийного сопровождения
Федотов Антон Андреевич
Режиссер-монтажер отдела медийного сопровождения
Абрамова Анастасия Владимировна
Редактор отдела медийного сопровождения
Бабенко Елизавета Сергеевна
Руководитель отдела организации мероприятий
Дашкова Ольга Георгиевна
Старший методист отдела организации мероприятий
Шагов Андрей Александрович
Педагог-организатор отдела организации мероприятий
Немова Анастасия Алексеевна
Педагог-организатор отдела организации мероприятий
Владвер Мария Владимировна
Педагог-организатор отдела организации мероприятий
Амелина Ирина Викторовна
Руководитель отдела поддержки волонтерского движения
Карпов Виктор Анатольевич
Педагог-организатор отдела развития волонтерского движения
Янкина Ирина Александровна
Методист отдела развития волонтерского движения
Бондаренко Алексей Александрович
Методист отдела развития волонтерского движения
Дополнительное образование
Филиал Оздоровительно-образовательный центр «Патриот»
Московский городской детский морской центр им. Петра Великого
Сопровождение дополнительного и профессионального образования
Управление развития массового спорта