Спартакиада смешанных команд учителей и обучающихся по современным видам спорта

Спартакиада смешанных команд учителей и обучающихся по современным видам спорта проводится ГБОУ ДПО ЦПВШС в 2019/2020 учебном году на основании Календарного плана.

В Спартакиаде принимают участие работники образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы и ЦГУ.

Спартакиада включает в себя 6 видов спорта:

- мини-футбол;
- баскетбол;
- волейбол;
- шахматы;
- плавание;
- городки.

Ответственный за проведение соревнований от ГБОУ ДПО ЦПВШС педагог-организатор –
Филюшкина Екатерина Игоревна ( FilyushkinaEI@)edu.mos.ru )

10 декабря 2019г. в ГБОУ ДПО города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Восточный» по адресу: Москва, 1-я Владимирская улица, дом 20 будет проходить Спартакиада смешанных команд учителей и обучающихся по современным видам спорта.

Предварительные заявки для участия в соревнованиях по плаванию присылать по адресу: NovikovaEV5@edu.mos.ru Новиковой Елене Викторовне, в срок до 22 ноября 2019г.