Спартакиада для обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы

Спартакиада для обучающихся профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы проводится ГБОУ ДПО ЦПВШС в 2019-2020 учебном году на основании Календарного плана.

Соревнования проводятся ежегодно с сентября по май среди юношей и девушек раздельно по 12 видам спорта:
- легкоатлетический кросс;
- волейбол;
- баскетбол;
- настольный теннис;
- шахматы;
- шашки;
- лыжные гонки;
- плавание;
- мини-футбол;
- аэробика;
- бадминтон.

Спартакиада состоит из четырех этапов:
1-й этап – соревнования внутри профессиональных образовательных организаций;
2-й этап – соревнования в конференциях «Север», «Восток», «Юг»;
3-й этап – финальные городские соревнования;
4-й этап – Всероссийская Спартакиада «Юность России» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

В течение учебного года проводится Московский ВФСК «ГТО» среди образовательных организаций города Москвы.

Ответственный за проведение соревнований от ГБОУ ДПО ЦПВШС педагог-организатор –
Уналбаев Ромазан Сатыбалдыевич (UnalbaevRS@edu.mos.ru; 8968-922-67-99).

cpvshs-spo@edu.mos.ru - для предварительных заявок на участие в соревнованиях