Полиатлон

В 2018-2019 учебном году ГБОУ ДПО ЦПВШС проводит соревнования по полиатлону на основании Календарного плана.

Развитие данного вида спорта позволяет улучшить организацию работы по допризывной подготовке, военно-патриотическому воспитанию и физическому развитию среди обучающихся образовательных организаций города Москвы.

Также полиатлон является базовым видом спорта для выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО, позволяющим получать обучающимся дополнительные баллы, при поступлении в высшие учебные заведения, а образовательным организациям получать рейтинговые баллы.

В 2018-2019 учебном году запланировано проведение: Городского турнира по полиатлону среди команд образовательных организаций города Москвы.

Ответственный за проведение соревнований от ГБОУ ДПО ЦПВШС инструктор-методист –
Рами Денис Михайлович (RamiDM@edu.mos.ru 8-495-912-83-26).