В рамках XIII Спартакиады пройдут соревнования по лыжным гонкам 18.01.19

21 и 22 января Центр патриотического воспитания и школьного спорта проводит соревнования по лыжным гонкам в рамках XIII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы.

Соревнования пройдут на лыжной базе отделения «Битца» Центра образования «Самбо 70», где регулярно проходят лыжные старты Всероссийского уровня. Точный адрес: Москва, ул. Поляны, владение 4-6.

Соревнования обещают получиться крайне интересными, ведь позади больше половины Спартакиады. Уже сформировались группы лидеров и аутсайдеров, поэтому в обоих концах турнирной таблицы идёт активная борьба за более высокие позиции. На лыжной трассе решится, кто на финише Спартакиады будет бороться за «золото», а кто за то, чтобы не стать последним. Мы приглашаем болельщиков прийти поддержать спортсменов и поболеть за команды своих колледжей. Ваша поддержка им очень нужна.

21 января на трассу выйдут юноши, девушки будут соревноваться днём позже.

Начало запланировано на 15:00.