В рамках городской программы "Московская смена" 11.06.19

Отделом организационно-методического сопровождения программ дополнительного образования детей ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» » 3 июня в ГБОУ "Школа № 1231" и 5 июня в ГБОУ " Школа " № 1238" были организованы проведения мастер - классов по футболу. Проводил мастер - классы инструктор по физическому воспитанию Власин Илья Васильевич. Тема мастер – классов была техника приема и передачи мяча, а так же техника ведения мяча и обводки. Власин Илья объяснил и показал ребятам приемы остановки, передачи мяча. способы ведения мяча. После ребята выполняя упражнения старались на практике закрепить полученные знания по технике владения футбольным мячом. В заключительной части мастер-классов ребята участвовали в увлекательных двухсторонних играх, стараясь применять в игровой ситуации полученные футбольные знания.