Педагоги хореографического театра "Возрождение" провели мастер-класс в рамках городской программы "Московская смена" 13.06.19

6 и 10 июня 2019 года в танцевальном зале ГБОУ ДПО ЦПВШС на ул.Академика Петровского,10 педагоги хореографического театра "Возрождение" Соколова И.В. и Скрипкина Т.В. провели мастер-класс для ребят из школ № 1241 и №1324,в рамках городской программы "Московская смена". Ирина Валентиновна рассказала о пластике танца, какие бывают виды танцев, что изучают обучающиеся театра "Возрождение". В начале была проведена под музыку ритмическая разминка. После педагоги познакомили ребятам с основными танцевальными движениями современных и народных танцев. Под музыку стиля "диско" мальчишки и девчонки выполнили несколько танцевальных движений. В проведенных играх с элементами танца ребята старались импровизировать и раскрепощаться изображая движения различных животных. На мастер- классах ребята получили большой эмоциональный заряд и начальные навыки танцевальных движений.