Руководство. Педагогические и иные работники

Сотрудник Должность по штатному расписанию Направление подготовки и (или) специальности (какой вуз закончил и специальность) Повышение квалификации и/или проф. переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы п/должн.
Власин Илья Васильевич Инструктор по физической культуре ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет" Москва Бакалавр Переподготовка - ООО «Издательство «Учитель». Физическая культура и спорт: тренер- преподаватель. Волгоград 2018 год. Повышение квалификации: ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования" по теме: "Воспитательные практики как средство достижения личностных и метапредметных результатов учащихся" 36 часов. 2018 г. АНО Центр Правовой поддержки "ПРОФЗАЩИТА" по теме: "Проектные технологии для профессионального развития молодого педагог" 36 часов. 2019 г. ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования" по теме: Современное дополнительное образование детей в условиях цифровой и социокультурной среды города 36 часов. 2019 г. 6 лет 5 мес. 3 года 6 мес.
Кабанов Вячеслав Владимирович Педагог-организатор Каспийское высшее военно-морское Краснознаменное училище им. С.М. Кирова Инженер-штурман Повышение квалификации - ГАОУ ДПО МЦРКПО по теме: "Воспитательные практики как средство достижения личностных и метапредметных результатов учащихся во внеурочной деятельности" 36 часов. 2018 г. 38 лет 2 мес. 9 лет 10 мес.
Лелянов Игорь Вячеславович Педагог-организатор Черноморское высшее военно-морское училище им. П.С. Нахимова инженер-электромеханик Переподготовка - Академия государственного и муниципального управления РАГС при Президенте РФ. "Государственное и муниципальное управление". 2003 г. Повышение квалификации - ГАОУ ДПО МЦРКПО по теме: "Воспитательные практики как средство достижения личностных и метапредметных результатов учащихся во внеурочной деятельности" 36 часов. 2018 г. 36 лет 8 мес. 5 лет 7 мес.
Манвелов Николай Владимирович Методист МГУ им. М.В. Ломоносова Историк. Преподаватель 28 лет 4 мес. 0 лет 6 мес.
Поздняков Савелий Владимирович Педагог-организатор ФГБОУ ВО "Российский Государственный университет физической культуры, спорта и туризма" бакалавр 1 год 8 мес. 0 лет 9 мес.
Самбурова Марина Алексеевна Педагог-организатор Московский архитектурный институт Архитектор Повышение квалификации - ГАОУ ДПО МЦРКПО по теме: "Воспитательные практики как средство достижения личностных и метапредметных результатов учащихся во внеурочной деятельности" 36 часов. 2018 г. 40 год 4 мес. 6 лет 7 мес.
Тонкий Сергей Николаевич Педагог-организатор Каспийское высшее военно-морское Краснознаменное училище им. С.М. Кирова инженер-штурман Повышение квалификации - ГАОУ ДПО МЦРКПО по теме: "Воспитательные практики как средство достижения личностных и метапредметных результатов учащихся во внеурочной деятельности" 36 часов. 2018 г. 43 года 11 мес. 4 года 7 мес.
Фадеев Игорь Борисович Методист Каспийское высшее военно-морское Краснознаменное училище им. С.М. Кирова инженер-штурман Повышение квалификации - ГАОУ ДПО МЦРКПО по теме: "Воспитательные практики как средство достижения личностных и метапредметных результатов учащихся во внеурочной деятельности" 36 часов. 2018 г. 46 лет 10 лет 9 мес.
Химич Константин Алексеевич Педагог-организатор Каспийское высшее военно-морское Краснознаменное училище им. С.М. Кирова инженер-штурман Переподготовка - ЧОУ ДПО"Академия бизнеса и управления системами". "Методическая деятельность в профессиональном образовании". 280 часов 2018 г. Повышение квалификации - ГАОУ ДПО МЦРКПО по теме: "Воспитательные практики как средство достижения личностных и метапредметных результатов учащихся во внеурочной деятельности" 36 часов. 2018 г. 29 лет 5 мес. 6 лет 4 мес.