Постоянно действующие семинары «Деятельность военно-исторического музея - эффективная форма патриотического и гражданского воспитания обучающейся молодежи»

Название мероприятия: Постоянно действующие семинары с руководителями военно-исторических музеев государственных образовательных организаций «Деятельность военно-исторического музея - эффективная форма патриотического и гражданского воспитания обучающейся молодежи».

Тема семинара: «Музей образовательной организации – территория детского творчества».

Дата и время проведения: 26 октября 2017 года с 15.00 до 17.00

Место проведения: ГБОУ города Москвы «Школа № 1925» по адресу: г. Москва, Новокосинская улица, дом 13А (проезд до станции метро «Новокосино», 1-й вагон из центра, выход налево на Суздальскую улицу, далее автобусом № 14, 21, 21К, 502 до остановки «Новокосинская улица» или 1300 м. пешком).

Количество участников: 100 человек.

Организаторы: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта».

Участники: руководители военно-исторических музеев государственных образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы.

Зарегистрироваться для участия в Семинаре можно с 11 по 24 октября 2017 года на сайте http://registration.mcfpv.ru/

Максимальное количество участников семинара – 100 человек.

Срок окончания регистрации – 12.00 24-го октября 2017 г.