Постоянно действующие семинары «Деятельность военно-исторического музея - эффективная форма патриотического и гражданского воспитания обучающейся молодежи»

Название мероприятия: Постоянно действующие семинары с руководителями военно-исторических музеев государственных образовательных организаций «Деятельность военно-исторического музея - эффективная форма патриотического и гражданского воспитания обучающейся молодежи».

Тема семинара: «Интерактивные формы урока в музее образовательной организации».

Дата и время проведения: 18 января 2018 года с 15.00 до 17.00

Место проведения: ФГБУК «Государственный исторический музей», Музей Отечественной войны 1812 г. по адресу: г. Москва, Красная площадь, д. 1 (проезд до станции метро Площадь Революции, Театральная, Охотный ряд, выход из метро по указателям «К Историческому музею»).

Количество участников: 100 человек.

Организаторы: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» (далее - ГБОУ ДПО ЦПВШС).

Участники: руководители военно-исторических музеев государственных образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы.

Зарегистрироваться для участия в Семинаре можно на сайте http://registration.mcfpv.ru/

Максимальное количество участников семинара – 100 человек.

Срок окончания регистрации – 15.00 16-го января 2018 г. или по достижении максимального количества участников.