Постоянно действующие семинары «Деятельность военно-исторического музея - эффективная форма патриотического и гражданского воспитания обучающейся молодежи»

Название мероприятия: Постоянно действующие семинары с руководителями военно-исторических музеев государственных образовательных организаций «Деятельность военно-исторического музея - эффективная форма патриотического и гражданского воспитания обучающейся молодежи».

Тема семинара: «Формы и методы организации экспедиций по местам боевых действий».

Дата и время проведения: 29 марта 2018 года с 15.00 до 17.00

Место проведения: ГБОУ города Москвы «Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой» по адресу: улица Михалковская, дом 3 (проезд от станции метро Войковская трамваем № 27 до остановки «Кинотеатр Байкал»).

Количество участников: 100 человек.

Организаторы: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта».

Участники: руководители военно-исторических музеев государственных образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы.

Зарегистрироваться для участия в Семинаре можно на сайте http://registration.mcfpv.ru/

Или по прямой ссылке

Максимальное количество участников семинара – 100 человек.

Срок окончания регистрации – 15.00 27 марта 2018 года или по достижении максимального количества участников.