С 09 по 30 апреля 2018 года в стрелковом клубе «Лабиринт» пройдет Турнир по военному троеборью среди обучающихся 10-11 классов образовательных организаций города Москвы, посвященный памяти Героя Российской Федерации майора Власова Сергея Николаевича

Всего в Турнире примут участие 1050 обучающихся (юнармейцы, кадеты, участники ВПК и другие) из образовательных организаций подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Обучающиеся посоревнуются в трех видах: в стрельбе из АКМ, в прицельном метание спортивных ножей и в преодолении полосы препятствий с захватом контрольных точек при огневом воздействии противника с использованием бесконтактного оборудования «Лазертаг».

Награждение победителей и призеров состоится после окончания финальной части Турнира, в стрелковом клубе «Лабиринт» (г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 12, стр. 1).

Время проведения награждения будет сообщено дополнительно.