"Моя семейная реликвия"

С 1 декабря 2017 года стартует Региональный этап межрегионального конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия».

Конкурс проводится в два этапа:

I этап – заочный: с декабря 2017 г. по февраль 2018 г.
II этап – очный: с 26 по 30 марта 2018 г.

Участники Конкурса могут описывать в работах семейные реликвии близких и дальних родственников, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции. В проектах должна быть отражена история семейных реликвий, их значимость для формирования семейных традиций.

На конкурс представляются проекты по следующим номинациям:

• Судьбы детей-узников концлагерей
  • Никто не забыт, ничто не забыто
  • Узники совести, вы не забыты

Заявки и работы на участие в Конкурсе принимаются строго до 28 февраля 2018 года на электронную почту: BurayaNV@edu.mos.ru.

Всю интересующую информмацию можно получить по телефону: +7 (499) 163-16-24 (доб. 169) - Бурая Надежда Викторовна.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Документы/Библиотека документов/Положения.