Московский городской конкурс школьников по достижениям отечественной космонавтики «Космической эре человечества – 60 лет»

4 октября 2017 года мировая общественность планирует отмечать великую дату в истории космонавтики – 60-летие запуска первого искусственного спутника Земли.

В связи с этим юбилеем Федерация космонавтики России (ФКР) совместно с Мемориальным Музеем космонавтики и Общественной организацией «Ветераны подготовки первых пилотируемых полётов в космос» планируют провести ряд мероприятий, посвящённых этой памятной дате, с целью популяризации этого исторического события.

Одним из мероприятий общественной значимости является проведение Московского городского конкурса школьников по достижениям отечественной космонавтики «Космической эре человечества – 60 лет».

Заявка на участие в конкурсе