Конкурс среди школьников 7-10 классов города Москвы и Республики Саха (Якутия) «Потолкуем о Москве. Потолкуем о Якутии»

Проект «Толкуй – платформа поддержки молодежных инициатив» проводит конкурс среди школьников 7-10 классов города Москвы и Республики Саха (Якутия) «Потолкуем о Москве. Потолкуем о Якутии»

Проект «Толкуй» существует с 2012 года и начинал свою работу, как дискуссионный студенческий клуб, при поддержке депутатов Государственной Думы Российской Федерации, а с 2017 года функционирует как всероссийский проект.

Конкурс, утвержденный проектом «Толкуй», направлен на развитие творческих способностей школьников, углубление их знаний в истории и культуре России и ее регионов.

По результатам конкурса, победитель из Москвы поедет в экскурсионную поездку в Якутию, а победитель из Якутии в аналогичную поездку в Москву.