II Международный Кремлевский Кадетский Бал

Министерство обороны Российской Федерации, Межрегиональная общественная организация «Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Москвы и Московской области» и Фонд поддержки социально-экономических программ различных сфер жизнедеятельности проводят 12 декабря 2017 года в Гостином дворе (адрес: Москва, ул. Ильинка, д. 4) II Международный Кремлевский Кадетский Бал.

Почетными гостями мероприятия являются Герои Отечества из всех регионов России, Герои Советского Союза из стран СНГ, видные государственные, общественные, культурные и религиозные деятели, военачальники, руководители ведущих ветеранских организаций, а также делегации иностранных государств и представители Посольств.

Мероприятие включает в себя: танцевальную, концертную, историческую и торжественную части бала.

Для участия в мероприятии приглашаются воспитанники кадетских образовательных организаций города Москвы. Форма одежды для кадет – парадная.

Контактный телефон организатора мероприятия: Кирпичникова Юлия Юрьевна - 8(925)507-10-93, эл. почта: dumarf1983@gmail.com, 5071093@mail.ru.