Благодарности

Региональная общественная организация поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб»

Межрайонный совет директоров № 31 выражает благодарность Центру патриотического воспитания и школьного спорта города Москвы за организацию и проведение образовательно-экскурсионных программ по изучению истории и событий Великой Отечественной войны.

Благодарность от Московской общественной организации ветеранов Великой Отечественной войны - жителей блокадного Ленинграда Министру правительства Москвы, руководителю Департамента образования г. Москвы Калине И.И.

Студенты группы Т-03 Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно поделились впечатлениями об экскурсии в Музей «Истории профессионального образования города Москвы»>

Благодарность за организацию посещения выставки картин И. К. Айвазовского в рамках обучения по курсу "Основы морского дела"