Всероссийский детский центр «Смена» с 9 июля по 1 ноября 2018 года проводит конкурс по созданию своего гимна. 03.08.18

Целью конкурса является написание произведения формирующего гражданско-патриотическую позицию обучающихся и выражающего деятельность Всероссийского детского центра «Смена» как одного из крупнейших оздоровительно-образовательных центров России.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 11 лет. Направление заявок и конкурсных материалов осуществляется по электронной почте cooperation@smena.org до 20 сентября 2018 года с последующим их предоставлением на бумажном носителе по адресу: 353408, Краснодарский край, Анапский район, село Сукко, ул. Приморская, д.7.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться в прикрепленных файлах