В столице пройдут городские соревнования «Школа мяча» среди команд дошкольных групп московских образовательных организаций 12.04.18

Городские соревнования «Школа мяча» среди команд дошкольных групп московских образовательных организаций пройдут 15 апреля на базе спортивной школы олимпийского резерва №49 "Тринта".

В составе команд, прошедших межрайонный и окружной отборочный этап, будут выступать по 4 мальчика и 4 девочки в возрасте от 6 лет из дошкольных групп московских образовательных организаций. В ходе соревнований дошкольникам предстоит принять участие в 5-ти командных эстафетах. Начинающим баскетболистам нужно будет продемонстрировать умение управлять баскетбольным мячом, владение элементами баскетбольной игры с выполнением передач, проводок и бросков в кольцо. В зачет будут идти временные и количественные результаты всех членов команды, а команда-победитель определится по итогам суммирования результатов в пяти эстафетах.

В ходе соревнований определится победитель и призеры «Школы мяча» 2017/2018 учебного года.

Более подробно ознакомиться с положением о проведении соревнований дошкольников «Школа мяча» можно на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта, пройдя по ссылке

Дополнительная информация:

Дата: 15 апреля 2018 г.

Место: Загородное ш., 2А. СШОР № 49 «Тринта»

Начало: 10.00

Контакты: Чуканов Роман Александрович 8-(905)-775-65-34