В рамках XII Спартакиады пройдут соревнования по Президентскому многоборью 11.05.18

Команды юношей и команды девушек профессиональных образовательных организаций столицы с 14 по 18 мая примут участие в городских соревнованиях по Президентскому многоборью, которые пройдут на базе Московского издательско-полиграфического колледжа имени Ивана Федорова.

В составе каждой команды будут выступать по 15 спортсменов. При этом в зачёт команды будут включаться лучшие 12 результатов. Победители будут определяться отдельно среди команд юношей и команд девушек в командном и личном первенстве. Программой соревнований предусмотрен бег на дистанцию 60 метров, прыжки в длину с места, подтягивания на высокой перекладине для юношей и отжимания для девушек.

Соревнования проводятся Центром патриотического воспитания и школьного спорта в рамках ХII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Москвы.

Команды победители и призеры будут награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, а их участники - дипломами и медалями. Также наградами будут отмечены победители в личном первенстве.

Точный адрес: Ярославское шоссе, дом 5, стр.2.

Начало в 15.00.