В Москве пройдут матчи финала по мини-футболу Спартакиады «Надежда» 12.10.18

В столице 16 октября на спортивной базе коррекционной школы № 30 имени К.А.Микаэльяна пройдут первые матчи финала городских соревнований по мини-футболу в рамках ежегодной Спартакиады «Надежда» для обучающихся коррекционных образовательных организаций.

В соревнованиях в этот день примут участие команды юношей 2002-2003 годов рождения, ставшие победителями в конференциях по территориальному признаку в своей возрастной подгруппе. Игру на поле будут вести по 7 спортсменов, включая вратаря. Соперники проведут встречи в двух таймах по 10 минут.

Спартакиада «Надежда» для обучающихся коррекционных образовательных организаций проводится в течение учебного года и включает в себя 15 видов соревнований : по мини-футболу, мини-волейболу, настольному теннису, плаванию, баскетболу, лыжным гонкам, шахматам и другим видам спорта. Победителей и призеров определяют в каждом виде спортивных дисциплин, а в конце учебного года во время торжественной церемонии закрытия Спартакиады «Надежда» награждаются лидеры по итогам участия во всех программных видах соревнований.

Более подробно ознакомиться с положением о проведении соревнований Спартакиады «Надежда» можно тут.

Дополнительная информация:

Дата проведения: 16.10.2018 г.

Время: начало15:30

Место: ул. Олений вал, дом 22. СКОШИ № 30 им. К.А.Микаэльяна