В Москве пройдет Открытый турнир Департамента образования по гольфу 11.05.18

Открытый турнир по гольфу среди школьников пройдет в столице с 15 по 17 мая на спортивной базе московского гольф-клуба "На гребном канале".

В соревнованиях примут участия школьники 2001-2007 годов рождения. Турнир проводиться в личном первенстве. В соответствии с программой соревнований каждый спортсмен должен будет выполнить по три удара, за которые будут начисляться очки. Победителей определят по наибольшей сумме набранных очков отдельно среди участников 2001-2004 и 2005-2007 годов рождения.

Открытый турнир Департамента образования по гольфу проводится Центром патриотического воспитания и школьного спорта совместно с Федерацией гольфа в городе Москве в рамках совместного проекта «Гольф в школу».

Более подробно ознакомиться с положением о проведении городского Открытого турнира Департамента образования по гольфу среди обучающихся образовательных организаций можно на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта пройдя по ссылке.

Дополнительная информация:

Дата: 15,16,17 мая 2018 г.

Время: начало в 15:30.

Место: ул. Крылатская, 2 строение 2. Гольф-клуб "На гребном канале"

Контакты: Чуканов Роман Александрович 8-(905)-775-65-34