В Москве пройдет городской этап личного первенства по шахматам среди школьников «Московский Гамбит» 11.05.18

Городской этап первенства по шахматам среди московских школьников 1-11 классов «Московский Гамбит» пройдет 13 мая в Московском центре технологической модернизации образования.

В городском этапе первенства примут участие школьники, ставшие победителями школьного и межрайонного этапов в своих возрастных подгруппах. Игры пройдут по швейцарской системе. Жеребьевка пар соперников будет проведена с использованием специализированной компьютерной программы. В ходе соревнований определятся победители и призеры в личном первенстве среди мальчиков и девочек 1-2, 3-4, 5-6 классов и среди юношей и девушек 7-8, 9-11 классов. Места юных шахматистов будут определяться по наибольшему количеству набранных очков.

Первенство по шахматам «Московский Гамбит» проводится Центром патриотического воспитания и школьного спорта совместно с Шахматной федерацией Москвы.

Более подробно ознакомиться с положением о проведении личного первенства по шахматам среди обучающихся образовательных организаций 1-11 классов «Московский Гамбит» можно на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта, пройдя по ссылке

Дополнительная информация:

Дата: 13 мая 2018 г.

Время: начало в 10:00

Место: 1-й Зборовский пер., д.3. Московский центр технологической модернизации образования.

Контакты: Чуканов Роман Александрович 8 (905) 775 65 34