В Москве подведут итоги конкурса рисунков «Городки - народная игра России» 24.01.18

18 и 19 января 2018 года на базе школы № 554 состоялась выставка детских рисунков Конкурса-фестиваля для дошкольников «Городки - народная игра России». 134 детские работы были представлены для обозрения всех желающих.

Организатором выставки выступил Центр патриотического воспитания и школьного спорта при поддержке Федерации городошного спорта города Москвы и школы № 544.

Посетителям очень понравились детские работы! Дети и взрослые по достоинству оценили труд юных художников. Конкурсному жюри предстояла нелегкая работа по оценке детских работ. Особое внимание уделялось самостоятельности детей в выражении своих впечатлений, полученных на соревнованиях и во время подготовки к ним.

Представители конкурсного жюри были приятно порадованы тем, что в выполнении работ приняли самое активное участие родители, братья и сестры, то есть конкурсные произведения искусства создавались целыми семьями. Городки становятся всё популярнее среди москвичей

Награждение участников и победителей конкурса-фестиваля состоится 26 января 2018г в актовом зале Центра патриотического воспитания и школьного спорта в 14:00.

В награждении примут участие ответственные лица со стороны Центра, Федерации городошного спорта Москвы и представители Федерации городошного спорта России!

Точный адрес места проведения мероприятия: Москва, улица Нижняя Радищевская, дом 12.