В каждом округе столицы пройдут спортивные мероприятия фестиваля дошкольников 07.09.18

В каждом из одиннадцати округов столицы с 10 по 16 сентября пройдут мероприятия спортивного фестиваля дошкольников «Осенний марафон» для команд дошкольных групп московских образовательных организаций. Соревнования пройдут на спортивных базах московских школ.

Команду каждой образовательной организации будут представлять 4 мальчика и 4 девочки в возрасте от 5 до 7 лет. Им предстоит соревноваться в командном и личном первенстве в беге на 60 и 90 метров, а также в эстафете на 30 метров. Командный результат в каждом виде спортивных состязаний будет определяться по общей сумме времени, показанного всеми участниками команды. Победителей и призеров соревнований определят по результатам участия команд во всех трех программных состязаниях.

Награды фестиваля будут вручены командам и юным спортсменам, занявшим призовые места, а памятный значок фестиваля получит каждый участник соревнований.

Более подробно ознакомиться с положением о проведении соревнований фестиваля дошкольников «Осенний марафон» можно тут .

Дополнительная информация:

Дата, время, место: с 10.09.2018 по 16.09.2018 по отдельному графику