В Центре патриотического воспитания и школьного спорта прошло награждение волонтёров из образовательных организаций города Москвы. 04.06.18

31 мая в Центре патриотического воспитания и школьного спорта прошло награждение волонтёров из образовательных организаций города Москвы, принявших активное участие в проведении городского фестиваля «Ради жизни на Земле».

Городской фестиваль «Ради жизни на Земле» был организован школой №315 и Центром патриотического воспитания и школьного спорта и проходил с 1 февраля по 12 мая 2018 года.

Во время проведения фестиваля волонтеры занимались логистикой коллективов участвующих в конкурсе, готовили зал к выступлениям, работали медиаволонтёрами, оказывали другую активную помощь организаторам фестиваля. Всем ребятам были вручены дипломы и кубки.

Организаторы фестиваля выражают благодарность волонтерам за большую помощь в проведении мероприятия.

Спасибо вам ребята за отличную работу!