В Центре наградили победителей и призёров соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» 07.06.18

В Центре патриотического воспитания и школьного спорта состоялось торжественное закрытие московских соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» в 2017/2018 учебном году.

На мероприятии присутствовали лучшие школьные команды города Москвы, ставшие победителями и призерами городских этапов соревнований. Участники и руководители команд были награждены кубками, медалями и дипломами.

В церемонии награждения принимали участие почетные гости: двукратный чемпион России по хоккею с шайбой, мастер спорта России Алексей Амелин и Чемпионка мира по гребле на байдарке, мастер спорта России Мария Малофеева.

Отдельные поздравления получили команды Школы № 1287 и Школы № 1944. Ребята в сентябре отправятся на Всероссийские этапы соревнований «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры». Пожелаем нашим спортсменам удачи!

Организаторы выражают благодарность за подготовленную концертную программу коллективу Школы № 1547, театру эстрадно-спортивного танца «Остров детства» и его руководителю, педагогу дополнительного образования Снежане Корольковой.