Скоро начнутся соревнования по гандболу и мини-гандболу 13.09.18

Как и большинство видов спорта, гандбол также стремительно возвращается в жизнь столичных школьников, которые за лето уже наверняка соскучились по ручному мячу.

18 сентября в здании Центра патриотического воспитания и школьного спорта пройдёт совещание главных судей по округам по поводу проведения соревнований по гандболу и мини-гандболу.

24 сентября подобное совещание пройдёт с учителями физической культуры и педагогами дополнительного образования, также в здании Центра.

Адрес проведения обоих мероприятий: Нижняя Радищевская, дом 12., строение 1. Начало в 16:00.

Приглашаются все заинтересованные лица.

Сами же соревнования стартуют в конце сентября, когда среди команд юношей и команд девушек 2001/2002 годов рождения пройдёт Кубок Департамента образования города Москвы по гандболу.