Сильнейшие спортсмены столичных колледжей получили награды по итогам сезона 08.06.18

В Центре патриотического воспитания и школьного спорта продолжают награждать лучшие команды и сильнейших спортсменов по итогам учебного года.

На этот раз в центре внимания оказались студенты столичных колледжей, которые на протяжении всего сезона состязались в рамках XII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы, Спартакиады Инваспорта и других турниров.

Главными героями дня стали представители Технического пожарно-спасательного колледжа имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука. В активе ребят победы в зачёте юношей и зачёте девушек XII Спартакиады и, как следствие, первенство в общекомандном зачёте турнира! Теперь, сентябре этого года, им предстоит выезд на Всероссийские соревнования в Анапу, действующими победителями которых они являются. Будем изо всех сил болеть за москвичей!

Второе место в общекомандном зачёте XII Спартакиады заняла команда Юридического колледжа. Почётная «бронза» в активе спортсменов Педагогического колледжа № 18 «Митино».

Среди участников Спартакиады Инваспорта победу одержала команда Технологического колледжа № 21. Отметим, что ребята всего на 2 балла сумели опередить своих вечных конкурентов из Колледжа малого бизнеса № 4 и отобрать у них титул чемпионов.

«Бизнесмены» остались с «серебром». На третьем месте представители Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26.

Все победители и призёры были награждены кубками и медалями, а руководители команд – благодарственными письмами.

До встречи в следующем сезоне!