Прошло награждение победителей и призёров Спартакиады «ПриСОединяйся» 07.06.18

31 мая на базе Ресурсного центра НКО ЮАО состоялось подведение итогов и награждение участников Спартакиады «ПриСОединяйся» сезона 2017/2018.

Более 300 спортсменов с ментальными нарушениями и без соревновались в течении года в восьми видах спорта: волейбол, баскетбол, шорт-трек, лыжные гонки, снегоступинг, флорбол, беговые ролики, легкая атлетика. Возраст участников варьировался от 8 до 21 года. Соревнования были организованы Центром патриотического воспитания и школьного спорта совместно со Специальной Олимпиадой Москвы.

По итогам сезона победителем общекомандного зачёта стала Школа № 281. Поздравляем ребят с успешным сезоном, в ходе которого они одержали немало ярких побед. Так держать!

Второе место заняли представители Школы № 2129. Почётная «бронза» в активе команды Образовательного комплекса «Юго-Запад.

Самым эффективным тренером был признан наставник чемпионов - Владимир Синельников.

Лучшей инклюзивной спортивной площадкой - Школа № 285.

Лучшей инклюзивной командой – Школа № 2129.

Благодарим всех участников за отличный спортивный сезон.