Открытые состязания по летним видам морского многоборья среди команд морских клубов образовательных организаций города Москвы. 08.06.18

1 июня в Московском городском детском морском центре им. Петра Великого прошли открытые состязания по летним видам морского многоборья среди команд морских клубов образовательных организаций города Москвы.

Состязания проводились в трех возрастных подгруппах среди юных моряков 8-10, 11-13 и 14-17 лет. В соответствии с программой состязаний ребята соревновались в шлюпочных гонках на веслах и под парусом, в перетягивание каната, подаче бросательного конца.

Первые места в своих возрастных подгруппах по итогам всех этапов состязаний заняли юные моряки МГДМЦ им. Петра Великого (8-10 и 14-17 лет) и школы №630 (11-13 лет)

Победители и призеры состязаний были награждены кубками и грамотами, а участники этих команд - медалями.