Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (29.06.2018) 02.07.18

Состоялась пресс-конференция по теме «Москва - город чемпионов: спорт в столичном образовании». Выпускники Технического пожарно-спасательного колледжа получили дипломы. Школы России - партнеры Москвы: состоялась поездка в Барнаул. Завершился образовательный блок программы «Московская смена».

Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

Пресс-конференция по теме «Москва - город чемпионов: спорт в столичном образовании» прошла 29 июня в городском пресс-центре Чемпионата мира по футболу. Журналистам рассказали об активном развитии спорта в московских школах и сотрудничестве со спортивными федерациями города.

Выпускники Технического пожарно-спасательного колледжа получили дипломы

Более 200 выпускников Технического пожарно-спасательного колледжа имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука получили дипломы. Церемония вручения прошла в торжественной обстановке у стен Музея Победы на Поклонной горе.

Школы России - партнеры Москвы: состоялась поездка в Барнаул

В рамках проекта «Школы России - партнеры Москвы» команда директоров и педагогов столичных школ №1273 и № 1532 побывала в городе Барнауле. Москвичи посетили местные школы и познакомились с образовательными практиками своих коллег.

Завершился образовательный блок про­грам­мы «Московская смена»

Подошел к концу образовательный блок про­грам­мы лет­не­го дет­ско­го от­ды­ха «Московская смена», работавший в период с 1 по 29 июня.