Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (27.11.2018) 28.11.18

Состоялся съезд работников дошкольного образования. Театр пришел в школу. Спортивно-игровой праздник для школьников прошел в образовательном комплексе «Юго-Запад». Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

Состоялся съезд работников дошкольного образования

В Москве завершился V Всероссийский съезд работников дошкольного образования. Съезд проходил в Московском центре качества образования и Московском педагогическом государственном университете, кроме того, основные тематические секции и дискуссионные площадки были организованы в образовательных организациях столицы.

Театр пришел в школу

В рамках проекта «Театр в школе» артисты Театра на Покровке показали в столичной школе № 2054 постановку «Горе от ума».

В образовательном комплексе «Юго-Запад» состоялся инклюзивный спортивно-игровой баскетбольный праздник для школьников.