Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (19.07.2018) 20.07.18

Результаты системы образования столицы обсудили на Московском урбанистическом форуме. О проекте «Цифровой выпускной - 2018» рассказали на селекторном совещании Департамента образования. В Политехническом колледже имени П.А. Овчинникова проводятся экскурсии для абитуриентов. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

Результаты системы образования столицы обсудили на Московском урбанистическом форуме, который проходит с 17 по 22 июля. Качество образования в столице выросло более, чем в два раза, учащиеся столицы составляют около половины победителей Всероссийской олимпиады школьников.

О проекте «Цифровой выпускной - 2018» рассказали на селекторном совещании Департамента образования Москвы. Педагоги и выпускники участвовали в конкурсе поздравлений. На специальном сайте проекта 23 июня шли трансляции из школьных залов, образовательные организации активно выходили в прямой эфир Московского образовательного, показывали зрителям, что происходит на их праздничных вечерах.

Очередную экскурсию для абитуриентов провели в Политехническом колледже имени П.А. Овчинникова. За месяц более шестисот человек подали документы в Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова. Поступающие могут подать документы в образовательные организации через портал mos.ru.