Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (12.09.2018) 13.09.18

Территорию школы № 2107 благоустроили по типу парковой зоны отдыха. В школе № 1474 открылась фотовыставка «Наша Москва. Я и мой район». Школьников приглашают поучаствовать в конкурсе анимационных роликов. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

Территорию школы № 2107 благоустроили по типу парковой зоны отдыха

Территория школы № 2107 теперь больше похожа на парк. Здесь расположили теннисные столы, спортивную площадку, игровой канатный комплекс и даже мобильный планетарий. Его планируют использовать на уроках физики и астрономии.

В школе № 1474 открылась фотовыставка «Наша Москва. Я и мой район»

Выставка «Наша Москва. Я и мой район» открылась в школе № 1474. На ней представлена фотолетопись района Ховрино - главные события прошлого и настоящего в жизни города и района.

Школьников приглашают поучаствовать в конкурсе анимационных роликов

«Вдохнови наукой», «Содействуй добру» и «Следуй за мастером» - три номинации конкурса школьных анимационных фильмов «ПРО-движение». Участниками конкурса могут стать обучающиеся (индивидуально) и команды обучающихся образовательных организаций города Москвы. Конкурс проводится поэтапно с сентября 2018 года по март 2019 года. Подробная информация о конкурсе на сайте pro-dvizhenie.mosobr.tv.