Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (05.07.2018) 06.07.18

Москва - в пятерке мировых лидеров образования. Сотрудники МИФИ отмечены грамотами правительства Москвы за участие в городских образовательных проектах. Тематические смены для московских школьников проходят в образовательном центре «Команда».

Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

Москва - в пятерке мировых лидеров образования

Москва вошла в топ-5 по среднему уровню знаний школьников в мире. Столица в числе лидеров не только по среднему уровню знаний, но и по плотности результатов, достижениям сильнейших учащихся.

Руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Калина вручил почетные грамоты правительства Москвы и благодарности мэра города 18 сотрудникам Национального исследовательского ядерного университета Московского инженерно-физического института (НИЯУ МИФИ) за активное участие в городских образовательных проектах.

Столичные школьники с пользой проводят лето в образовательном центре «Команда». Здесь работают тематические смены для олимпиадников и лидеров ученического самоуправления.