Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (04.06.2018) 05.06.18

Выпускники проходят итоговую аттестацию по химии и истории. На селекторном совещании департамента образования рассказали о подготовке школьников к интеллектуальным состязаниям. Летние читальни открыты в Москве.

Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

Выпускники проходят итоговую аттестацию по химии и истории

Столичные школьники написали ЕГЭ по химии и истории. Работы состояли из двух частей. Экзамены прошли в рабочем режиме, без сбоев. Результаты выпускники узнают не позднее 20 июня.

На селекторном совещании Департамента образования города Москвы «Новые технологии для новых результатов» рассказали о достижениях столичных школьников в интеллектуальных соревнованиях.

Летние читальни открыты в Москве

В летний период московские школьники и их родители могут посетить летние читальни, которые организованы в парках и скверах разных районов Москвы. Можно прийти и просто за книгой, и поиграть в настольные игры, и поработать за компьютером.