Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (02.07.2018) 03.07.18

Московские школьники будут исследовать природу Якутии. Мероприятия проекта «Университетские субботы» продолжаются в летний период. Школьники столицы обучаются резьбе по дереву.

Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

Московские школьники будут исследовать природу Якутии

Столичные школьники пройдут обучение в летней Международной исследовательской школе в Якутии. Ребята разработают экологические проекты.

Мероприятия проекта «Университетские субботы» продолжаются в летний период

В рамках проекта «Университетские субботы» московские школьники попробовали себя в архитектурной графике в Государственном университете по землеустройству, а в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н.И. Пирогова узнали, какие бактерии сопровождают нас в течение жизни.

Школьники столицы обучаются резьбе по дереву

Секреты создания художественных работ из дерева московские школьники постигают в Центре резьбы по дереву «Татьянка».