Московские школьники приняли участие в городских соревнованиях по художественной гимнастике 24.01.18

В минувшие выходные в Москве в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф» прошли уже ставшие традиционными городские соревнования школьной спортивной лиги по художественной гимнастике «Кукла».

Соревнования были организованы и проведены Центром патриотического воспитания и школьного спорта совместно с Международной Академией спорта Ирины Винер.

За эти два дня на ковёр вышли около трёхсот воспитанниц школьных секций и клубов по художественной гимнастике, а также юные гимнастки из других организаций столичной системы образования.

Стоит отметить, что «Кукла» - это те соревнования, где многие юные гимнастки делают свои первые шаги, получают первый соревновательный опыт и завоёвывают первые в жизни награды.

Но хватает и опытных спортсменок, за плечами которых ни один десяток престижных состязаний, а школьная спортивная лига – очередной шанс доказать свой высокий класс.

Поскольку победители и призеры определялись не только среди спортсменок каждого года рождения в возрасте от 6 и до 15 лет, но и в двух группах согласно уровню спортивной подготовки, дипломы и медали к всеобщему удовольствию получили очень многие!

Поздравляем всех победительниц и призёров соревнований и ждём на наших следующих соревнованиях!