Московские школьники примут участие в Городском турнире по спортивным танцам «Новогодний серпантин» 29.11.18

Московские школьники примут участие в Городском турнире по спортивным танцам «Новогодний серпантин», который пройдет в столице 2 декабря во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный».

В турнире примут участие команды школьников из московских образовательных организаций в возрасте от 6 до 17 лет, подготовившие танцевально-спортивную композицию под музыкальное сопровождение в одной из трех номинаций: «спортивный бальный танец», «хип-хоп», «оригинальный жанр». В составе команды от одной образовательной организации будут выступать от 6 до 20 спортсменов. Очередность выступления команд определит жеребьевка.

Итоги соревнований будут подводиться по каждой номинации в трех возрастных подгруппах: 6-9 лет, 10-13 лет и 14-17 лет. Команды, занявшие призовые места будут награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, а их участникам будут вручены медали.

Городской турнир по спортивным танцам «Новогодний серпантин» проводится Департаментом образования города Москвы совместно с Московской Федерацией танцевального спорта.

Более подробно ознакомиться с положением о проведении городского турнира можно тут.

Дополнительная информация:

Дата: 02.12.2018г.

Время: начало в 10:00

Место: 1-я Владимирская ул., д. 20. Дворец творчества детей и молодежи «Восточный».

Контакты: Чуканов Роман Александрович 8(905)775-65-34