Московские школьники примут участие в городском турнире «День аэробики» 11.05.18

Команды московских школьников 13 мая примут участие в городском турнире «День аэробики», который пройдет на спортивной базе школы № 1953.

В рамках турнира пройдут соревнования среди смешанных школьных команд 1-4, 5-8 и 9-11 классов в четырех номинациях: спортивная аэробика, фитнес-аэробика, фитбол-аэробика и хип-хоп-аэробика. В составе каждой команды будут выступать от 5 до 15 спортсменов одной образовательной организации. Школьники представят композиции, подготовленные в соответствии с требованиями номинаций с включением соответствующих элементов аэробики. Упражнения должны выполняться синхронно всеми членами команды без пауз под музыкальное сопровождение. Оценки будут выставляться по десятибалльной шкале отдельно за технику исполнения и за артистичность.

Городской турнир «День аэробики» проводится Центром патриотического воспитания и школьного спорта совместно с Федерацией спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Москвы в рамках соревнований школьной спортивной лиги по аэробике.

Более подробно ознакомиться с положением о проведении городского турнира «День аэробики» можно на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта, пройдя по ссылке.

Дополнительная информация:

Дата: 13 мая 2018 года